top
В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта

Общество

ГлавнаяОбщество"Услышала в машине посторонний звук": жительницу Абакана остановили у Первомайской площади

"Услышала в машине посторонний звук": жительницу Абакана остановили у Первомайской площади

21 апреля 2021 г. в 18:06

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Ирина Шевяхова была уверена, что инспекторы ГИБДД хотят проверить ее документы, но выяснилось, что становили ее совсем не за этим. Дорожные полицейские просто заметили, что на машине сильно деформировалось колесо. Женщина растерялась, а потом обрадовалась.

В среду утром Ирина Шевяхова отправилась на работу и в районе здания правительства Хакасии услышала посторонний звук. В это время абаканку остановили госавтоинспекторы. Выяснилось, что проверять документы автоледи мужчины в форме не намерены. Сотрудники заметили сильную деформацию переднего левого колеса автомобиля, вот и решили прервать небезопасное движение.

Узнав о случившемся женщина растерялась. Однако инспекторы успокоили водителя и заверили: они точно знают, что делать, сообщается в информации на сайте МВД по Хакасии.

Дмитрий Бескопыльный и Александр Маськин подняли машину домкратом, сняли деформированное колесо, поставили докатку и отправили абаканку в шиномонтажную мастерскую.

Ирина Шевяхова поблагодарила полицейских за внимательность и помощь, после чего инспекторы ДПС вернулись к исполнению своих непосредственных обязанностей с отличным настроением.

"Услышала в машине посторонний звук": жительницу Абакана остановили у Первомайской площади

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала