top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 3 мая: наконец-то солнце

Погода в Хакасии 3 мая: наконец-то солнце

3 мая 2021 г. в 10:08

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Первый понедельник мая в республике обещает быть теплым, не мокрым, да еще и солнечным. Тут в пору отправляться на шашлыки, но нельзя - в Хакасии действует особый противопожарный режим, который запрещает разведение костров, сжигание травы, палы, да и любой открытый огонь. Так что остается просто гулять и наслаждаться долгожданной весной.

Максимальная температура дня в Хакасии будет, по прогнозам синоптиков, в Черемушках. Обещают, что воздух прогреется аж до плюс 16. Утром и вечером солнечно, днем - облачно. Осадков не ожидается. Ветер слабый, но иногда порывы будут достигать скорости 11 метров в секунду.

В столице республики в первый понедельник мая - до плюс 15, ветер слабый, но с порывами до 9 метров в секунду. На протяжении всего дня небосклон будут украшать пушистые облака, а к вечеру станет очень солнечно. Дождь вряд ли пойдет.

На севере Хакасии с утра небо затянуто хмурыми тучами и облаками, но ближе к вечеру - разъяснится. Столбики термометров будут показывать - плюс 13, плюс 15. Осадков не ожидается, ветер до 12 метров в секунду.

Погода в Хакасии 3 мая: наконец-то солнце

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала