top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Общество

ГлавнаяОбществоВ День Победы изменится движение троллейбусов в Абакане

В День Победы изменится движение троллейбусов в Абакане

7 мая 2021 г. в 10:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Некоторые троллейбусные маршруты будут вовсе отменены, а некоторые — изменят схему движения. Это связано с тем, что 9 мая в столице Хакасии пройдет празднование Дня Победы, в ходе которого также будет проведен торжественный парад.

Хакасия, 7 мая: Движение общественного транспорта в День Победы в Абакане изменится, напоминает абаканская мэрия, и в том числе — претерпит серьезные изменения движение троллейбусов.

Так, на период с 07:00 до 11:00 9 мая 2021 года будут вовсе отменены троллейбусные маршруты с номерами 1а, 3, 3а, 5, 7, 7а, 8, 9 и 10.

Маршрут номер 1, двигающийся от Мостоотряд до Красного Абакана, будет изменен — от остановки «Фурманова» он направится по Пушкина до остановки «Трудовая» и далее по установленной схеме в прямом и обратном направлениях.

Маршрут № 2, двигающийся от Полярная до Заводской, будет от остановки
«Отделение железных дорог» двигаться по Пушкина до улице Ленинского Комсомола, далее — до Советской, а затем вернется на установленный маршрут.

Автобусные маршруты с номерами 11к-1, 11к-2, 11к-3, 11к-4, 11к-5, 11к-6, 11к-
7, 11к-8, 11к-9 от остановки «Чехова» будут двигаться по Щетинкина до улицы Чертыгашева, а далее — сворачивать до улице Ленинского Комсомола и двигаться до Пушкина. Далее они будут двигаться по установленному маршруту.

Автобусы, двигающиеся по маршруту № 17 будут от остановки «Чехова» сворачивать на Щетинкина, и двигаться по этой улице до Чертыгашева. Далее — на Тараса Шевченко, затем на проспект Ленина и далее — до улицы Катанова. Дальнейший марщрут будет проходить по установленной схеме.

Движение автобусных маршрутов №№ 5а/м и 5а/к изменится следующим образом: от остановки «Главпочтамт» — по улице Щетинкина до проспекта Ленина. По проспекту автобусы будут двигаться до улицы Тараса Шевченко, затем — до улицы Пушкина, а далее — по установленному маршруту.

В День Победы изменится движение троллейбусов в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала