top
Защищая легкие планеты: в России прошли Дни леса В Канске осудили начальницу детсада за фиктивные трудоустройства В России могут создать предприятия по переработке лития Россия и Беларусь начали учения «Щит Союза» В Томске задержали подростка за попытку диверсии

Общество

ГлавнаяОбществоС понедельника в Абакане начнут дорожный ремонт

С понедельника в Абакане начнут дорожный ремонт

14 мая 2021 г. в 16:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ремонт начнется на участках улиц Фурманова и Буденного. Это заставит городские власти ограничить движения по данным участкам, поэтому водителям рекомендуется соблюдать осторожность.

Хакасия, 14 мая: На двух улицах в Абкане с понедельника начнется ремонт, сообщает пресс-служба городской администрации.

Ремонт начнется на улице Фурманова — на участке от улицы Красноярской до участка под железнодорожными путями. Ремонтировать будут дорожное покрытие, обочины, а также газоны.

На улице Будённого также будет начат ремонт: но пройдет в районе домов № 24-54 и № 66-99, рабочие будут вести работы как на проезжей части, так и на обочине.

Эти работы потребуют ограничения движения на данных участках. Как сообщает городская администрация, для регулирования движения в зоне ремонта будут установлены временные светофоры. Мэрия призывает водителей соблюдать осторожность.

С понедельника в Абакане начнут дорожный ремонт

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 96.0419 EUR ЦБ: 102.2485

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала