top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоВ водоохранной зоне Енисея сносят незаконные постройки

В водоохранной зоне Енисея сносят незаконные постройки

19 мая 2021 г. в 16:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Красноярская прокуратура вмешалась в ситуацию с незаконными постройками на острове Молокова (в центральной части Красноярска). Ведомство выдало предписание очистить от построек водоохранную зону, это предписание было выполнено.

В Красноярске прокуратура вмешалась в ситуацию с размещением временных построек в водоохранной зоне Енисея, сообщает издание «НИА Красноярск».

Как сообщается, во время проверки на острове Молокова были обнаружены нарушения требований природоохранного, земельного и водного законодательства. А если точнее, то на острове были размещены различные капитальные и временные строения различного назначения — от гаражей до бань. Также, на острове обнаружилось больше количество различного мусора.

По итогам проверки главе администрации Красноярска и руководителю администрации Центрального района города были внесены представления. На данный момент, сообщает издание, нарушения устранены — снесены временные сооружения, отходы удалены. Ведется разборка временных сооружений.

В водоохранной зоне Енисея сносят незаконные постройки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала