top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитика“Единая Россия” Хакасии определилась с кандидатурами в Госдуму

“Единая Россия” Хакасии определилась с кандидатурами в Госдуму

31 мая 2021 г. в 14:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На брифинге, состоявшемся сегодня в региональном отделении партии "Единая Россия", были озвучены результаты предварительного голосования: в тройку лидеров по одномандатному округу попали Сергей Сокол, Абрек Челтыгмашев и Сергей Можаров, а среди списочников - Максим Аткнин, Сергей Можаров и Ирина Санникова.

Хакасия, 31 мая: В Хакасии по одномандатному округу в тройку лидеров попали Сергей Сокол, за которого проголосовали 5535 человек, на втором месте Абрек Челтыгмашев, набравший 4105 голосов, третий Сергей Можаров с результатом в 660 голосов. Об этом сообщает "Новый фокус".

Тройка “списочников” выглядит таким образом: первое место у Максима Аткнина (3598 голосов), на втором месте Сергей Можаров (1615), на третьем- Ирина Санникова (1115).

Отметим, что голосование было рейтинговым, оно проходило с 24 по 30 мая 2021 года. Выборщики ПГ могли отдать свои голоса за нескольких кандидатов. В Хакасии в голосовании приняли участие 11074 человека (2,8% от числа избирателей), зарегестрировались в качестве выборщиков 13803 человека.

Участниками предварительного голосования стали 22 человека, чтобы по итогам конкурентной борьбы получить возможность стать официальным кандидатом от партии “Единая Россия” на выборах в Госдуму РФ.

В Хакасии процедура ПГ прошла штатно. Каких-либо жалоб в региональный оргкомитет не поступало. Объективность результатов ПГ гарантирована регистрацией выборщиков через сайт “Госуслуги”.

“Единая Россия” Хакасии определилась с кандидатурами в Госдуму

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 1 июня 2021 г. в 10:29

Коль хотите жить нормально принимайте участие в голосовании все до единого, не отсиживайтесь на "печи" и на диване, что бы потом не было возмущений как сейчас-" ой какой он не нормальный, ой какой он не хороший...." это решаться будет наша с Вами судьба и как проголосуем, так и жить будем, этому есть наглядный пример.

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала