top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВыпускной в Абакане назначен на 25 июня

Выпускной в Абакане назначен на 25 июня

10 июня 2021 г. в 14:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Выпускные вечера в школах Абакана состоятся 25 июня, сообщает пресс-служба абаканской администрации. Пока в республике проходят экзамены — выпускники сдают ЕГЭ, итоги которого будут подведены 14 июня.

Хакасия, 10 июня: Выпускные вечера в абаканских школах назначены на 25 июня. Администрация Абакана указывает, что проходящие сейчас в республике экзамены завершатся до 14 июня — в этот день подведут итоги значительной части экзаменов, однако результаты некоторых тестов ЕГЭ могут прийти позже.

Так, глава отдела общего и дополнительного образования Городского управления образования Ольга Герасименко заявила, что результаты тестов по русскому язык могут прийти 17 и 18 июня.

После получения всех результатов ЕГЭ может начаться процедура оформления аттестатов о среднем общем образовании, а затем — пройдет их вручение: оно состоится именно 25 июня. Однако церемонии вручения аттестатов с отличием и наград за особые успехи в обучении пройдет чуть позже — в июле. Это связывается с тем, что, согласно нормативам Российской Федерации, аттестаты с отличием вручаются только после того, как станут известны результаты всех экзаменов.

Выпускной в Абакане назначен на 25 июня

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала