top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультура«Солнцеворот» в Абакане пройдет 24 и 25 июня

«Солнцеворот» в Абакане пройдет 24 и 25 июня

10 июня 2021 г. в 15:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Администрация Абакана сообщает, что XXII городской фестиваль авторской песни «Солнцеворот» состоится в конце июня и пройдет на базе ГЦК «Победа». Он будет посвящен 90-летию Абакана и пройдет, как обычно, на протяжении двух дней.

Хакасия, 10 июня: «Солнцеворот» состоится — он пройдет 24 и 25 июня, сообщает прес-служба абаканской мэрии.

Фестиваль авторской песни пройдет в большом зале Городского центра культуры «Победа». Он пройдет, как обычно, на протяжении двух дней и будет посвящен 90-летию города Абакана.

Открытие фестиваля состоится 24 июня: состоятся концерты Клуба авторской песни «Прямой эфир» и «Бард-студии «Соло» (начало — в 18.30). В тот же день состоится камерный концерт «Барды шутят» (начало — в 21.30).

На следующий день, 25 июня, пройдет Гала-концерт фестиваля — будут представлены лучшие песни, пройдет парад абаканских бардов и выступления гостей фестиваля. Начало — в 18.30.

Организаторы напоминают о необходимости соблюдать все противоэпидемические требования Роспотребнадзора. Получить дополнительную информацию по Фестивалю или подать заявку на участие можно по телефонам 306-458 и 306-462.

«Солнцеворот» в Абакане пройдет 24 и 25 июня

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала