top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Общество

ГлавнаяОбществоГорячая вода в Абакане станет не очень горячей

Горячая вода в Абакане станет не очень горячей

15 июня 2021 г. в 11:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Начиная с 15 июня в многоэтажках Абакана горячая вода станет теплой, предупредили в СГК. При желании, на проблемы можно пожаловаться — в свою управляющую компанию, например, или в СГК, или в Спортлото.

Хакасия, 15 июня: Начиная с 15 июня в Абакане начинается реконструкция северной ветки тепломагистрали, в связи с чем в многоэтажках Абакана горячее водоснабжение будет переведено на тупиковую схему.

Это влечет за собой снижение температуры собственно горячей воды — он будет не столько горячей, сколько теплой.

Иначе нельзя, указывает администрация города — рабочим потребуется провести переврезку, а такие работы, особо популярные в этом году, требуют применения именно таких схем подачи воды. «Вернуться в циркуляционный режим планируется в 16:00 часов 16 июня», — подчеркивают в в пресс-службе СГК.

Однако в компании также указывают, что при возникновении особых неудобств можно и пожаловаться: начать забег по инстанциям, по традиции, предлагается с собственной управляющей компании, а также можно задать вопрос в электронной форме на почту vopros-abk@sibgenco.ru.

Горячая вода в Абакане станет не очень горячей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ирина 15 июня 2021 г. в 14:34

Да зато воду не отключат совсем, лучше так, хоть посуду помыть нормально можно будет да ополоснуться

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала