top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Культура

ГлавнаяКультураАбаканская картинная галерея приглашает на «Теплые краски»

Абаканская картинная галерея приглашает на «Теплые краски»

16 июня 2021 г. в 14:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Выставка художников объединения «Теплые краски» будет работать до одиннадцатого июля. На выставке представлено около пятидесяти различных работ, стоимость билета — от пятидесяти до ста рублей.

Хакасия, 16 июня: В выставочном зале «Чылтыс» Абаканской картинной галереи имени Ф.Е. Пронских с 17 июня начнет работу выставка участников творческого объединения «Теплые краски», сообщает пресс-служба АКГ.

Выставка будет работать до 11 июля, стоимость посещения — до ста рублей. При этом, следует помнить о масочном режиме. Также ограничивается количество посетителей, которые могут одновременно находиться в помещении выставочного зала — не более двадцати человек.

На выставке представлено около пятидесяти работ художников творческого объединения — Тамары Ощепковой, Александра Крячика, Любови Тестовой, Евгения Подшебякина, Сергея Волокитина, а также других. Работы разнородные: от пейзажей до сюжетной картины.

Творческое объединение «Теплые краски» создано в декабре 2006 года по инициативе художников Сергея и Натальи Шведовых. В объединение входят как профессиональные художники, так и любители, общей для всех задачей является общение и помощь желающим присоединиться к процессу под названием творчество.

«Теплые краски» регулярно проводят выставки и принимают участие в различных акциях в Хакасии и в Красноярском крае. Традиционно выставляются и в Абаканской картинной галерее — эта выставка стала уже десятой для творческого объединения.

Абаканская картинная галерея приглашает на «Теплые краски»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала