top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 23 июня: Дождливое утро, ясный вечер

Погода в Хакасии 23 июня: Дождливое утро, ясный вечер

23 июня 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Дождь будет не весь день в эту среду — по заверениям синоптиков, во второй половине дня облака начнут рассеиваться и выглянет солнце. День в целом обещает быть не самым жарким: жарких дней на этой неделе вообще не ожидается, заявляют синоптики.

Хакасия, 23 июня: Утро среды начинается с дождя, и дождь может продолжаться всю первую половину дня, заявляют синоптики. Однако позже выглянет солнце, хотя и нагреть воздух оно уже не успеет.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около одиннадцати градусов, а днем температура поднимется до восемнадцати градусов. К ночи температура снизится до тринадцати градусов.

Небо всю первую половину дня будет облачным, а во второй половине дня облака начнут рассеиваться. Мелкий дождь может идти почти всю первую половину дня, но во второй половине дня дождя, скорее всего, не будет.

Ветер — в основном, юго-западный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех метров в секунду, скорость порывов может достигать семи метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне: порядка 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 23 июня: Дождливое утро, ясный вечер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала