top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаКоновалов не собирается покидать пост главы Хакасии

Коновалов не собирается покидать пост главы Хакасии

25 июня 2021 г. в 09:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По заявлению самого губернатора Хакасии, он не намерен отказываться от поста главы региона, в связи с чем в списки кандидатов от КПРФ в Госдуму войдет, но возглавлять группу не будет. Глава партии КПРФ Геннадий Зюганов также положительно оценил работу Коновалова на посту губернатора Хакасии.

Хакасия, 25 июня: Глава Хакасии Валентин Коновалов войдет в списки кандидатов от КПРФ, но не в качестве лидера, так как не «не намерен оставлять руководство регионом», заявил Коновалов на своей странице в соцсети.

«Вне зависимости от результатов голосования я продолжу работать главой республики, потому что не имею права подвести избирателей, которые доверили мне этот пост», — заявил Коновалов.

Это решение также было поддержано руководством КПРФ. Так, глава партии Геннадий Зюганов заявил, что население Хакасии «мужественно поддерживает» Коновалова. «Сейчас, правда, спустили всех собак... Но Валентин мужественно и грамотно держится и успешно руководит республикой», — заявляет Зюганов.

Коновалов не собирается покидать пост главы Хакасии

Валентин Коновалов. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 27 июня 2021 г. в 09:45

Целиком и полностью поддерживаю Зюганова, Коновалов молодец, так держать,посмотрим как будем жить при другом руководители нашего региона, коль некоторым так этого хочется испытать.

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала