top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Абакане 26 июня: лето одумалось

Погода в Абакане 26 июня: лето одумалось

26 июня 2021 г. в 10:04

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сегодня практически на всей территории Хакасии будет солнечно, однако, синоптики не исключают небольших осадков в течение дня. Воздух прогреется, но не до выносимой жары, понятно, что и вода в водоемах республики останется холодной, поэтому искупнуться смогут только смельчаки со склонностями к моржеванию.

В столице Хакасии 26 июня ожидается солнечная погода. Максимально, по прогнозам республиканских синоптиков, воздух сегодня прогреется до плюс 20 градусов. Ближе к часу дня на небе будут наблюдаться облака, возможен небольшой дождь. Ветер не омрачит летнюю идиллию, редко порывы воздуха будут достигать шести метров в секунду.

В Саяногорске, Майна и Черемушках, где сосредоточены базы и парки отдыха, куда так любят приезжать жители и гости Хакасии, сегодня малооблачно, в середине дня возможен небольшой дождь на протяжении нескольких часов. Ветер будет разгоняться до семи метров в секунду, а температура прогреется до +20 градусов.

На озерах Ширинского района - облачно. Максимальная температура дня, по прогнозам синоптиков, - плюс 19, однако дождя не ожидается. Вода в водоемах остается холодной, да и позагорать особо не получится, однако, это не останавливает любителей отдыха на озерах.

Погода в Абакане 26 июня: лето одумалось

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала