top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 июня: лето, мы ждали тебя

Погода в Хакасии 21 июня: лето, мы ждали тебя

27 июня 2021 г. в 09:38

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сегодня в республике ожидается до плюс 22 градусов. Где-то будет солнечно, где-то облачно, однако почти везде днем будет сухо, а вот ближе к вечеру во многих муниципалитетах снова ожидаются дожди разной калиберности. Однако, каких-то опасных природных явлений синоптики не прогнозируют.

Это, похоже, первые выходные июня, когда можно отправиться на отдых и не думать о том, зальет ли вас сильным дождем, сдует ли ветром. Сегодня синоптики обещают приятную летнюю погоду, но не слишком жаркую. Ветер будет слабый, а дожди прогнозируются только к вечеру.

В республиканской столице воздух сегодня максимально прогреется до плюс 22 градусов. Весь день будет то ясно, то солнечно, но дождь пойдет только к вечеру. Первые капли могут упасть уже в 19:00. Осадки могут зарядить на весь вечер и ночь, поэтому любоваться закатом, если он снова порадует своей красотой, как в предыдущие дни, придется под небольшим дождем.

В Саяногорске в воскресенье облачно с прояснениями и дождь может пойти уже в 16:00, поэтому желающим посмотреть на Саяно-шушенскую ГЭС и ее водосбросы, нужно поторопиться, чтобы не промокнуть. В полночь осадки закончатся. Максимальная температура дня - плюс 21 градус.

А вот для тех, кто отдыхает на озерах Ширинской группы или живет в том районе, прогноз не очень летний. Весь день пасмурно, в 16:00 начнутся дождь и будет всего 16-18 градусов тепла. В такую погоду и не позагораешь и не искупаешься толком, зато можно понаблюдать за красивыми облаками.

 

Погода в Хакасии 21 июня: лето, мы ждали тебя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала