top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 5 июля: Раки превосходны, а Львы думают о финансах

Гороскоп на 5 июля: Раки превосходны, а Львы думают о финансах

5 июля 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня лучше выбрать пассивный режим. Не стоит запускать проект, включаться в новый учебный или рабочий цикл. Луна в Тельце в эти сутки работает тормозом, склоняет к лени, инертности и зависимости от земных удовольствий. Также, это день капризов, странностей, девиаций, иррационального залипания на вредных привычках и специфичных пристрастиях. Возможен интерес к магии и к тайным граням реальности. Желательно следить за качеством пищи и чистотой помыслов.

Овен

Гороскоп советует Овну включить изобретательность, чтобы начало рабочей недели увенчалось успехом. Даже коллеги ждут от вас креатива, не разочаруйте их. После звонка от друга придется немного понервничать. Возможно, что услышанная новость каким-то боком коснется и вашей персоны.

Телец

День практичных занятий и неординарных проектов ждет Тельца. Вам придется подстраиваться под все, что предложит руководство. Но если вспомнить то, что изучали еще в школе, то можно достичь целей. Коллективная работа не должна мешать делам, которые вы решили выполнить в одиночку.

Близнецы

Близнецам придется подумать о своем здоровье. Особенно, если недавно перенесли простуду. Лучше пройти обследование и сдать анализы. В работе не надейтесь на «блюдечко с золотой каемочкой». Всем предстоит заниматься самим, даже новыми проектами. Ограничьте потребление жирной пищи.

Рак

5 июля у Рака будет превосходное настроение. Желание преобладать над кем-то в работе не отпускает, это к лучшему. Соревновательный дух поможет добиться результатов. Участие в крупном мероприятии придаст авторитетности. В любовных отношениях не стоит посвящать партнера в свои рабочие моменты.

Лев

Лев будет постоянно думать о финансах, тратах и подработке. Что ж, все завязано на деньгах, а их почему-то не хватает. У вас даже голова разболится от переживаний. Но все случится внезапно. К вечеру ждите приятных новостей, после которых ситуация изменится. Подарки могут быть очень дорогими.

Дева

Деву ждут резкие перемены в жизни. Не исключена дальняя командировка или путешествие, которое вы даже не планировали. Особенный успех на стороне экономистов, бизнесменов, педагогов и юристов. Удастся завоевать огромное пространство для расширения личных и финансовых границ.

Весы

Гороскоп рекомендует Весам напрочь забыть обо всем, что касается отношений с бывшим возлюбленным. Иначе, новая дорога не откроется. Рядом человек, который относится к вам с симпатией, а вы ходите угрюмым барсуком. Запланированная деловая встреча перенесется, но вас это ничуть не огорчит.

Скорпион

Скорпиону нужно остерегаться романов на работе. Легкий флирт может привести к тому, что вы окажитесь в зависимости от корыстной особы. Обязательно решайте сопутствующие вопросы, касающиеся личного бюджета. Финансовые вложения отмените, иначе ситуация дойдет до кризиса. Больше двигайтесь.

Стрелец

Стрельца будет сложно чем-то напугать, а вот дергать за ниточки получится. Но вы сами дали слабину, поэтому не жалуйтесь. Катастрофически не хватает времени на решение финансовых проблем. Придется заниматься мелочью и чужими вопросами, поэтому на прибыль можете не рассчитывать.

Козерог

В этот день Козерогу придется сто раз перепроверять работу других людей. До себя руки не дойдут, что может повлечь ряд неприятностей. Найдите помощников, которые взамен ничего не попросят. Поделитесь с ними богатым опытом, это ценнейшая награда. Удачно сложится заграничная командировка.

Водолей

5 июля трудоспособность Водолея будет на высоком уровне. Это видно невооруженным взглядом начальства. Но частое возвращение к старым проектам заставит нервничать. Или делать что-то хорошо, или вообще все бросить. Вечером сходите в гости, напомните людям о себе. Одиноких ждет знакомство.

Рыбы

Рыбы мастера выуживать чужие секреты, а вот сегодня им сами придется раскрыть душу. Но вы об этом ничуть не пожалеете, наоборот, почувствуете невероятное облегчение. Обязательно пересмотрите свое отношению к ведению бюджета. Иначе обнулите личные счета, денег не хватит на самые важные покупки.

Гороскоп на 5 июля: Раки превосходны, а Львы думают о финансах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала