top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияКрасные и яркие: стелы «Абакан» помоют и покрасят

Красные и яркие: стелы «Абакан» помоют и покрасят

3 июля 2021 г. в 13:43

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

На минувшей неделе работники Спецавтобазы ЖКХ республиканской столицы очистили, вымыли и подготовили к окраске первую из трёх стел «Абакан», установленную на въезде в город со стороны посёлка Подсинее. Как отметили в администрации, цветовая гамма огромных букв не изменится, но красный цвет станет ярче.

Чистка, помывка и покраска ожидают и стелы, установленные на въездах в Абакан со стороны Аскизского тракта и села Койбалы. Также специалисты Спецавтобазы ЖКХ ремонтируют и красят городские барьерные ограждения. За сезон нужно привести в порядок около четырех километров заборчиков.

- Два километра барьерных ограждений в городе уже отремонтировано и покрашено. Металлические заборы обновлены на улицах Катанова, Кати Перекрещенко, на проспекте Ленина. В настоящее время работы проводятся на перекрёстке улиц Кати Перекрещенко - Торговая, - отметил директор Спецавтобазы ЖКХ Павел Литвинов.

Также работники спецавтобазы помоют и покрасят 50 городских остановочных павильонов. Половина из запланированного уже выполнена. На каждом объекте проводится косметический ремонт, обновляется окраска. 

Красные и яркие: стелы «Абакан» помоют и покрасят

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала