top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Перми депутата Госдумы задержали пьяным за рулем

В Перми депутата Госдумы задержали пьяным за рулем

9 июля 2021 г. в 14:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулем которого находился мужчина с признаками опьянения. Этим мужчиной оказался депутата Госдумы от Пермского края Алексей Бурнашов. В Думе уже назвали такое поведение недостойным депутата, благо что депутатом он уже не будет.

Депутата Госдумы Алексея Бурнашова задержали за управление автомобилем в нетрезвом виде. Об этом сообщает ТАСС. Инцидент произошел в Перми в минувший четверг, уточняется, что депутат находился за рулем своего личного автомобиля.

«По имеющейся информации, сегодня в Перми с признаками опьянения сотрудниками ДПС был задержан депутат Госдумы Алексей Бурнашов. В региональном отделении партии «Единая Россия» дают жесткую оценку такому поведению», — заявляют источники издания.

Глава регионального отделения «Единой России» также резко отозвался о поведении Бурнашова, однако отметил — Бурнашов ранее выдвигался от партии, но членом «Единой России» не является. Поэтому к нему не могут быть применены меры партийного взыскания.

Также указывается, что Бурнашов ранее проиграл праймериз и не будет участвовать в следующих выборах Госдумы. То есть, после истечения срока мандата он уже тратит статус депутата.

В Перми депутата Госдумы задержали пьяным за рулем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 11 июля 2021 г. в 11:51

Везде замешана политика,кому то дорогу перешел.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала