top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеМинистр здравоохранения Хакасии укололся «Спутником V»

Министр здравоохранения Хакасии укололся «Спутником V»

10 июля 2021 г. в 10:35

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В ведомство приехала мобильная бригада медиков, которая проводила вакцинацию для всех желающих. В первых рядах оказался глава министерства Олег Ананьевский. В пресс-службе отметили, что всем сотрудникам поставили первый компонент вакцины «Спутник V».

Мобильная бригада медиков, занимающаяся вакцинированием сотрудников различных организаций и ведомств прямо на рабочих местах, добралась до министерства здравоохранения Хакасии. Оказывается, сам министр Олег Ананьевский и его подчиненные еще не поставили прививки, о которых так рьяно рассказывают в СМИ и на заседаниях оперативного штаба.

Однако, вчера, как следует из сообщения пресс-службы Минздрава республики, и министр, и сотрудники ведомства получили первый компонент вакцины «Спутник V», которая в основном поступает в Хакасию с начала массовой вакцинации.

- Вакцина «Спутник V» доказала свою эффективность и безопасность, а также признана в более чем 60 странах мира. Запаса вакцины от новой коронавирусной инфекции в регионе достаточно. Поставки вакцины осуществляются регулярно, - снова отметил министр Ананьевский.

Минздрав настаивает, единственный способ защититься от COVID-19 – вакцинация.

- Оцените ситуацию, берегите себя и своих близких, - попросил министр здравоохранения Хакасии Олег Ананьевский.

Второй компонент вакцины министр и его подчиненные получат через 21 день.

Министр здравоохранения Хакасии укололся «Спутником V»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Владимирович 11 июля 2021 г. в 08:11

А больше полугода своим примером показывал что не надо прививаться.Вот поэтому в хакасию идет вспышка .Рыба гниет с головы!!

Иван 11 июля 2021 г. в 11:46

Или Пан или пропал, ясно дело.

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала