top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 12 июля: Раки действуют, а Стрельцы запасаются терпением

Гороскоп на 12 июля: Раки действуют, а Стрельцы запасаются терпением

12 июля 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Могут разгореться любовные или конкурентные страсти, не исключена театральность эмоций и склонность действовать напоказ. В течение дня ослабеют ограничения. Лучше не планировать на сегодня скучные заседания и монотонную работу.

Овен

12 июля Овну удастся проявить себя в коллективе так уникально, что начальство решит повысить в должности. Правда, пока только на словах, но нужно надеяться. Логические доводы приведет в отношении вашего избранника один родственников. Спорить бессмысленно, он окажется прав.

Телец

Материально содержательный и выгодный день ждет Тельца. Наконец-то можно порадоваться за себя и расстаться с долгами. Но это далеко не все сюрпризы. В любовных отношениях заметный проблеск, эмоции и чувства переполняют. Отложите все вечерние дела, встречи и проведите время с избранником.

Близнецы

В коллективе Близнецы будут больше напоминать «мальчика на побегушках», чем зрелую и опытную личность. На вас почему-то скинут рутину и мелочь, а все сливки окажутся у других. Не затевайте разборки с шефом, ситуация разрешится сама собой. Пока проявите себя на этом  непривлекательном поприще.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку действовать, согласно рабочему графику. Вам даже обеденный перерыв придется сократить, чтобы успеть все выполнить. Заданий будет много, особенно, сложных в реализации. Любопытный факт произойдет вечером, только постарайтесь обойтись без конфликта и грубости.

Лев

Хлопоты рабочие, а потом еще домашние…Вообще, Лев закружится основательно. Зато эффект после этого дня будет, как от новогодней хлопушки. Радостное известие получите по телефону, не спешите всем о нем рассказывать. Удачно сложатся финансовые дела, если обратитесь к юристу.

Дева

Сегодня Деве придется отстаивать свое мнение, личные взгляды и принципы. Короче, ощущение после всего этого останется не очень-то доброе. Много у вас завистников и конкурентов, как оказывается. Карьерные цели придержите на время, наберитесь опыта и терпения для их реализации.

Весы

12 июля у Весов будет множество претензий к людям, с которыми он вместе работает. Но выражать их придется больше в письменной форме, чем устно. Это к лучшему, иначе попадете в неприятную историю. С любимым человеком ожидается серьезный разговор, увы, не совсем «по душам».

Скорпион

Трудовая неделя у Скорпиона начнется с изучения новых заданий. Чем дотошнее в них углубитесь, тем лучше. Только не давайте себе слабину и ничего не откладывайте на завтра. Бизнесменов ждут малоприятные новости. Финансовое положение требует тщательного пересмотра, чтобы не оказаться в минусе.

Стрелец

Стрельцу с утра нужно запастись энергией и терпением. Иначе, карьерные вопросы утратят свою перспективность. Надежда на лучшее в личной жизни будет мешать реальному восприятию. Вас ждет настоящий спектакль с атрибутами, зрителями которого окажутся даже незнакомые люди.

Козерог

Гороскоп советует Козерогу приберечь силы для великих свершений. Они уже на пороге, стоит лишь приблизиться к ним вплотную. Бюджет весь в дырках? Пора их зашивать. Нужно отправляться на поиски дополнительного дохода. В семье намечается празднество, вы в нем – главный герой.

Водолей

Водолею будут приносить удовольствие самые обычные вещи и дела. И все потому, что заранее продумали свои действия. Социальная активность не стоит того, чтобы на нее тратить уйму времени. Лучше позаботьтесь о тех, кто рядом. Есть шанс отправиться в короткую поездку, решить свои вопросы.

Рыбы

У Рыб даже лоб от раздумий зачешется, сколько придется всего планировать и сочинять. Не раскидывайтесь идеями, придержите их для славного дня. Быстрое разрешение финансовой проблемы придаст уверенности. Наконец-то купите то, что хотели. Возможно осложнение после простуды или ангины.

Гороскоп на 12 июля: Раки действуют, а Стрельцы запасаются терпением

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала