top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 12 июля: В республику возвращается жара

Погода в Хакасии 12 июля: В республику возвращается жара

12 июля 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики обещают, что понедельник станет малооблачным и жарким днем — солнце будет светить изо всех сил и как следует нагреет воздух над республикой. Ветер, при этом, будет то тихим и незаметным, то порывистым и весьма чувствительным.

Хакасия, 12 июля: В понедельник лето вновь обещает стать жарким, сообщают синоптики. Тридцатиградусной жары ждать не стоит, но температура несколько приблизится к этому уровню.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около шестнадцати градусов тепла, а днем поднимется до двадцати семи градусов. К ночи температура снизится до девятнадцати градусов.

Небо будет малооблачным, осадков синоптики не ожидают.

Ветер в течение дня будет менять направление, на протяжении большей части дня ветер будет северным. Скорость ветра будет находиться, в основном, на уровне около двух метров в секунду, а порывы могут разгоняться до шести метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет пониженным: около 730 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 12 июля: В республику возвращается жара

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала