top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 14 июля: Возвращается жара

Погода в Хакасии 14 июля: Возвращается жара

14 июля 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики предсказывают жаркую погоду в эту среду — температура воздуха вырастет, облаков на небе почти не будет, ветер остается достаточно умеренным. Этим днем следует воспользоваться, так как в ближайшие дни погода может перемениться.

Хакасия, 14 июля: В республику идут дожди, предупреждают синоптики — однако в эту среду дождей не будет. Вместо этого над республикой будет ясное небо и жаркое солнце: это шанс приятно провести время на берегу реки.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около восемнадцати градусов, а днем воздух прогреется до тридцати градусов. К ночи температура снизится до девятнадцати градусов.

Небо будет безоблачным на протяжении всего дня, заявляют специалисты — осадков в этот день ждать не стоит.

Ветер — в основном, восточный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух метров в секунду, порывы ветра могут разгоняться до семи метров в секунду. Атмосферное давление продолжает держаться на низком уровне: днем давление будет находиться на уровне около 729 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 14 июля: Возвращается жара

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала