top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки Боевики ВСУ бежали из Очеретино

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане ищут 9-летнего водителя, наехавшего на женщину

В Абакане ищут 9-летнего водителя, наехавшего на женщину

16 июля 2021 г. в 07:23

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Госавтоинспекция столицы обращается к жителям и гостям региона с просьбой откликнуться очевидцев необычного дорожно-транспортного происшествия, которое случилось вечером третьего июля. Разыскивается виновник аварии, ему, по предположениям инспекторов, 8-9 лет.

Как рассказали в Управлении ГИБДД по Абакану, 3 июля в 18:00 в районе дома № 10 по улице Катанова в столице Хакасии произошло неочевидное ДТП. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле наехал на женщину 1957 года рождения. После столкновения с пешеходом предполагаемый виновник аварии скрылся с места происшествия.

Предположительно устроил ДТП мальчик 8-9 лет, который двигался на электроквадроцикле. По предварительным данным в момент происшествия с юным водителем был отец. На вид мужчине около 45 лет, худощавого телосложения, смуглый, европейский тип лица.

Госавтоинспекция Абакана просит всех, кто обладает какой-либо информацией о данном происшествии сообщить ее по телефонам: 260-555, 23-68-67, 23-68-81 или по адресу: ул. имени Ивана Ярыгина, 62, кабинет 1. Также инспекторы просят участников ДТП добровольно явиться в Госавтоинспекцию для дачи объяснений.

В Абакане ищут 9-летнего водителя, наехавшего на женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала