top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане выяснили, кто причастен к исчезновению металлического контейнера

В Абакане выяснили, кто причастен к исчезновению металлического контейнера

16 июля 2021 г. в 15:38

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В УМВД России по Абакану рассказали о раскрытии кражи металлического пятитонного контейнера. Когда произошло хищение владелица имущества точно не знала, ведь она не проверяла его сохранность с марта по июнь. Однако полицейским все же удалось найти того, кто украл чужое имущество.

В начале лета к абаканским полицейским обратилась местная жительница 1980 года рождения. Женщина рассказала, что в период с марта по июнь кто-то похитил ее пятитонный металлический контейнер, который стоял в гаражном массиве на улице пирятинская в столице Хакасии. Ущерб потерпевшая оценила в 35 000 рублей.

Было возбуждено уголовное дело. Спустя почти месяц сотрудники уголовного розыска установили, что кражу совершил абаканец 1983 года рождения, который уже имеет судимость. Контейнер злоумышленник просто сдал в пункт приема металлолома, а деньги потратил.

Сейчас подозреваемый задержан в порядке ст.91 УПК РФ. Расследование уголовного дела продолжается.

В Абакане выяснили, кто причастен к исчезновению металлического контейнера

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала