top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Общество

ГлавнаяОбществоХаски без вакцины, обрезка деревьев, гараж без разрешения: жителям Абакана "раздали" штрафы

Хаски без вакцины, обрезка деревьев, гараж без разрешения: жителям Абакана "раздали" штрафы

16 июля 2021 г. в 16:01

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Административная комиссия в администрации столицы Хакасии определила размеры штрафов, которые заплатят за различные нарушения абаканцы. К примеру, должностное лицо заплатит пять тысяч рублей за спрей-арт на фасадах многоэтажек, еще два человека за аналогичное нарушение получили предупреждение.

Пять домовладельцев частного сектора на улицах Элеваторная, Домостроительная, Высоцкого заплатят по тысячи рублей за хранение стройматериалов, размещение гаража без разрешения.

Абаканец заплатит три тысячи рублей за то, что не восстановил благоустройство, которое нарушил во время проведения земляных работ. Жительница столицы Хакасии заплатит тысячу рублей за проведение земляных работ без разрешения. Еще один горожанин оштрафован за обрезку деревьев без разрешения. Он заплатит три тысячи рублей.

Четверо шумных жителей республиканской столицы заплатят по тысяче рублей за нарушение тишины и покоя в неположенное время. Владелец хаски заплатит также тысячу рублей за нахождение собаки в общественном месте без присмотра и сопровождения хозяина, а так же за отсутствие вакцинации.

Предприниматель из Абакана за размещение нестационарного торгового объекта в непредусмотренном для этих целей месте заплатит 2 000 рублей.

Хаски без вакцины, обрезка деревьев, гараж без разрешения: жителям Абакана "раздали" штрафы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 17 июля 2021 г. в 10:12

Такую практику нужно применять не только в столице нашей республики, а повсеместно во всех городах и селах, мы же люди, можно жить в чистоте и не засорять нашу Землю, а трава какая посмотрите,все заросло, не кому не нужно, не могут определиться кому убирать, если сами уберем не что не случится, а будет только чище и краше наша республика,пожалуйста берегите нашу планету, пока она одна во вселенной, где существует жизнь, а жизнь одна и тд. и т.п......

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала