top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 17 июля: Ветер усиливается

Погода в Хакасии 17 июля: Ветер усиливается

17 июля 2021 г. в 09:59

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Суббота не обойдется без дождя, считают синоптики. Но кроме этого, республике предстоит пережить удар ветра — по оценкам специалистов, к вечеру в Хакасии может резко усилиться ветер, который может достигнуть почти штормовой силы.

Хакасия, 17 июля: Суббота в республике не подойдет для отдыха на природе, утверждают синоптики. Дело в том, что в Хакасии по прежнему высока вероятность грозы, дождей — но к ним может прибавиться ещё и сильный ветер.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около двадцати градусов, днем температура может подняться до двадцати пяти градусов. К ночи температура снизится до четырнадцати градусов.

Небо будет облачным, хотя облаков может быть не очень много. Тем не менее, синоптики считают, что в Хакасии могут пройти дожди и не исключена вероятность гроз.

Ветер — в основном, западный. Средняя скорость ветра может составить около шести метров в секунду, а порывы угрожают достигнуть скорости тринадцати метров в секунду. Атмосферное давление весь день будет находиться на нормальном уровне (около 737 миллиметров ртутного столба).

Погода в Хакасии 17 июля: Ветер усиливается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала