top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 22 июля: Тельцы в заботе, а Близнецы - в романтике

Гороскоп на 22 июля: Тельцы в заботе, а Близнецы - в романтике

22 июля 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня нам придется работать до седьмого пота и разговаривать только на супер-пупер важные темы. Черный юмор, придирчивость и критика – три кита, на которых будет держаться этот день. Поэтому набираемся терпения, чтобы не психануть и не разругаться в пух и прах с коллегами. Общение – отдельная тема. Сейчас все норовят спорить, ссориться и давать советы, которые никто не просит.

Овен

Планированию бюджета нужно посвятить этот день Овну. Это создаст точный прогноз на будущее. Не нужно жить иллюзиями, они только уводят вас в ненужную сторону. Если проигнорируете один момент в отношениях с избранником, то это вылезет вам боком. Будьте внимательнее и чутче.

Телец

Гороскоп советует Тельцу позаботиться о здоровье близких людей. Возможно, что кому-то из них потребуется экстренная помощь. Взвесьте все плюсы и минусы в финансовой сфере. Итоги подводить рано, а вот некоторые покупки лучше отменить. Не злоупотребляйте крепкими напитками и жирной пищей.

Близнецы

Отменный в плане любви и романтики день ждет Близнецов. Ваша природная общительность пойдет на пользу. Вы сможете завязать красивый роман с человеком из высшего общества. Хорошо сложатся поездки, если их цель – отдых. Не забывайте про здоровье, физические нагрузки исключите.

Рак

У Рака все сложится так, как он мечтал. Никто не останется равнодушным к вашим талантам. Особенно, если проявите их в творчестве и общении с нужными людьми. Изолируйтесь от всего, что называется «бытовой рутиной». Сейчас не время, чтобы заниматься ремонтом и уборкой.

Лев

22 июля Льву будет трудно найти общий язык с близкими людьми. И виной тому не противоречивый нрав, а банальная несдержанность. Вы способны наговорить такое, что волосы дыбом. Окружите себя работой, чтобы ни на что больше не отвлекаться. Особое значение придайте внешнему образу.

Дева

Благоприятно пойдут у Девы финансовые дела. Но про долги не забывайте, с ними нужно разделаться в короткий срок. Поиски нового любовного увлечения не увенчаются успехом. Сегодня ваше обаяние ни в счет, нужно показывать себя в поступках. Ждите дорогого презента от давнего друга.

Весы

У Весов все будет размыто и непонятно, особенно, в рабочей сфере. Те задания, которые получили от шефа, покажутся жутко скучными. Да и перспективы после них не светят. Включите фантазию, тогда никого не будете обвинять. Молниеносно решаться юридические вопросы, если займетесь ими утром.

Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону непланомерность в достижении целей. Вы хватаетесь за все подряд, не рассматривая процесс в перспективе. Возможна значимая в судьбе встреча, которая вдохновит на душевные порывы. Удивительным будет вечер, вот только позаботьтесь о своем внешнем виде.

Стрелец

Пора психически восстанавливаться! Так подумает Стрелец и унесется…С друзьями развлекаться. Никакой сдержанности и контроля, только море эмоций и позитива. Но если сделаете основную работу, то почему бы и не отдохнуть? Удачным будет путешествие, особенно, в другую страну.

Козерог

Если Козерог даст волю мечтаниям, то они осуществятся. Вы итак постоянно себе «пасете», то нельзя, это запрещено. Нужно более легко смотреть на вещи, которые дают заряд энергии. В отношениях с партнером будьте самим собой. Откройте сердце, радуйтесь и подумайте о будущем.

Водолей

У Водолея чудесный день, но с легким оттенком грусти. Если обойти все острые углы во взаимоотношениях с коллегами, то можно выполнить работу качественно и быстро. Не стоит запрягать коней, если в финансовой сфере пока многое неясно. Просмотрите вакансии в интернете, что-то найдется.

Рыбы

22 июля для Рыб окажется судьбоносным днем. Все, что искали – найдется. Причем, окажется совсем другим, намного ярче и выгоднее. В отношениях с избранником не пытайтесь стать выше в интеллектуальном смысле. Зачем доказывать то, что итак очевидно. А ему может быть обидно.

Гороскоп на 22 июля: Тельцы в заботе, а Близнецы - в романтике

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала