top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 24 июля: и дождливо, и солнечно

Погода в Хакасии 24 июля: и дождливо, и солнечно

24 июля 2021 г. в 06:21

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : погода в |

Синоптики дали неоднозначный прогноз на последние выходные июля. В каких-то районах республики будет прекрасная летняя погода, а в каких-то - зарядят дожди, будут грозы. Так что, собираясь на отдых в тот или иной населенный пункт, лучше посмотреть предсказания синоптиков конкретно для этого места.

Предпоследняя июльская суббота обещает быть по-летнему непредсказуемой в плане погоды. К примеру, в столице Хакасии во второй половине дня ожидается солнечная погода, до обеда же небосклон будет покрыт тучами и облаками, однако осадки маловероятны. Максимальная температура субботы, 24 июля, - плюс 27 градусов. Ночь будет ясной.

В поселках Черемушки и Майна, где располагаются различные парки и базы отдыха, сегодня погода не балует. Ожидаются дожди, грозы, но без сильного ветра. И так весь день. Воздух прогреется до +24. Аналогичный прогноз, только с меньшей температурой - до плюс 20 - синоптики дают и на ближайшую ночь. Осадки будут продолжатся и в воскресенье.

А вот на озерах Ширинского района сегодня практически весь день солнечно, осадки маловероятны и до плюс 27 днем. Порывы ветра будут достигать 7 метров в секунду, но кого это волнует, когда на улице летом, рядом озеро и все развлечения хакасского сервиса.

Погода в Хакасии 24 июля: и дождливо, и солнечно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала