top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоМишустин начал рабочую поездку по Дальнему Востоку и Сибири

Мишустин начал рабочую поездку по Дальнему Востоку и Сибири

26 июля 2021 г. в 09:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин начинает рабочую поездку на Дальний Восток и в Сибирь. В данный момент Мишустин находится на острове Итуруп, где намерен посетить учреждения здравоохранения и рыбоперерабатывающие предприятия.

Председатель правительства России Михаил Мишустин с сего понедельника начинает рабочую поездку в Дальневосточный и Сибирский федеральные округа. Поездка продлится до четверга, 29 июля. Об этом сообщает «РИА Новости».

Мишустин уже прибыл на остров Итуруп в Сахалинской области — там он намерен посетит поликлинику Курильской ЦРБ, а также осмотреть цеха рыбоперерабатывающего комплекса. В Южно-Сахалинске Мишустин проведет совещание по ликвидации последствий ЧС на Дальнем Востоке и осмотрит строящийся аэровокзальный комплекс.

Впоследствии Мишустин намерен посетить Комсомольск-на-Амуре и Иркутск.

Также известно, что в скором времени Япония намерена заявить очередной протест в связи с посещением главой правительства РФ южных островов Курильской гряды, которые Япония считает своими.

Мишустин начал рабочую поездку по Дальнему Востоку и Сибири

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала