top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеВоенные развернули пункт вакцинации на Первомайской площади в Абакане

Военные развернули пункт вакцинации на Первомайской площади в Абакане

27 июля 2021 г. в 14:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Свой вклад в вакцинацию жителей Хакасии внесут сотрудники военного госпиталя, который ранее был развернут в республике. Мобильный пункт вакцинации был открыт на Первомайской площади. Предполагается, что этот пункт позволит снизить нагрузку на прививочные пункты в медучреждениях Абакана.

Хакасия, 27 июля: На Первомайской площади в Абакане военные медики открыли мобильный пункт вакцинации от COVID-19, сообщает пресс-служба Центрального военного округа. Как уточняется, пункт вакцинации является подразделением военного госпиталя, который ранее был открыт в республике.

Пункт вакцинации открыт прямо перед зданием правительства республики. В пункте работают военные медики, которые могут поставить прививку от коронавирусной инфекции всем желающим. Там можно получить как первый компонент вакцины, так и второй (если первый уже был получен).

Благодаря работе мобильного пункта вакцинации удастся снизить нагрузку на прививочные пункты, ранее развернутые в республиканских учреждения здравоохранения.

Военные развернули пункт вакцинации на Первомайской площади в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала