top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии депутат получила повреждения позвоночника в ДТП

В Хакасии депутат получила повреждения позвоночника в ДТП

5 августа 2021 г. в 12:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в районе Черногорска произошло столкновение двух иномарок — как стало известно, за рулем одного из автомобилей была депутат Верховного Совета Хакасии Оксана Разварина. Оба водителя получили травмы, Раазварина пребывает в травматологии с подозрением на перелом позвоночника.

Хакасия, 5 августа: Накануне в Черногорске произошло столкновение двух автомобилей, причем за рулем одного из них находилась депутат Верховного Совета республики Оксана Разварина.

Инцидент произошел на 391-м км автодороги Р-257. По предварительным данным госавтоинспекции, водитель «Ниссана» начал разворот, не убедившись в безопасности маневра. Из-за этого «Киа» Развариной столкнулся с «Ниссаном». По некоторым данным, Разварина в этот момент ехала на экстренную сессию Верховного Совета.

Известно, что водитель «Ниссана» получил ранение левого уха и повредил ключицу. От госпитализации он отказался.

Разварина получила более серьезные травмы: её доставили в абаканскую травматологию, врачи подозревают у неё компрессионный перелом позвоночника.

В Хакасии депутат получила повреждения позвоночника в ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала