top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧуть не оторвалась кабинка нового колеса обозрения в Хакасии

Чуть не оторвалась кабинка нового колеса обозрения в Хакасии

6 августа 2021 г. в 07:07

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Видео, снятое очевидцами, вызывает жуткие эмоции, каждый посмотревший его с ужасом представляет, как мог находиться в этой кабине, "сошедшей с ума". Ведь открытия аттракциона ждали многие жители не только Черногорска, но и Абакана, Усть-Абакана и других населенных пунктов Хакасии.

Накануне вечером в Сети появилась запись, на которой видно, как кабинка только что открывшегося колеса обозрения в Черногорске раскачивается, переворачивается и вообще "живет своей жизнью". Авторы видео смеются над происходящим и пытаются юморить.

Многим же комментаторам записи оказалось не до смеха, каждый представил, каково это оказаться в такой кабинке тем более с детьми, ведь открытия аттракциона ждали сотни людей. Накануне колесо обозрения наконец-то официально открыли и запустили, весь день жители Черногорска и гости города любовались окрестностями с высоты, заплатив по 180 рублей за взрослый и по 90 рублей за детский билеты.

Пользователи соцсетей предлагают посадить в "сошедшую с ума кабинку" всю администрацию города угольщиков, а также ответственных лиц, принимавших в эксплуатацию жутки аттракцион. Катание на таком колесе обозрения люди сравнили с сюжетом фильма ужасов "Пункт назначения" и требуют, чтобы всех ответственных за происходящее строго наказали.

В кабинке, по сообщению очевидцев, никого не было, после увиденного люди, ждавшие очереди на колесо, стали сдавать купленные билеты.

Чуть не оторвалась кабинка нового колеса обозрения в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 7 августа 2021 г. в 12:39

Как говорится чуть, чуть по русски не считается, а вот служебную проверку провести нужно и наказать виновных по всей строгости Закона.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала