top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 7 августа: сильно мокро, еще и грозы

Погода в Хакасии 7 августа: сильно мокро, еще и грозы

7 августа 2021 г. в 10:30

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Синоптики обещают жителям республики дождливую субботу. К примеру, над Абаканом с утра сгустились тучи, такая же ситуация и на севере Хакасии. Вот только столице региона повезло больше, по прогнозам синоптиков к 16:00 должно разъясниться и станет заметно теплее.

Сегодня, 7 августа, практически на всей территории Хакасии будет хмуро и дождливо. Облака и тучи уже с утра окружили Абакан, а ближе к 10:00 затянули все небо. Дождь будет накрапывать в течение нескольких часов, уверяют синоптики, а вот к 16:00 в столице республики обещают уже солнечную погоду. Максимально температура воздуха в субботу прогреется до плюс 24 градусов. Первая половина ночи будет ясной, а вот ближе к воскресному утру тучи и облака вернутся.

На севере Хакасии, где жители республики и гости из соседних регионов пытаются успеть отдохнуть в последний месяц лета, сегодня погода не подходит для купания и солнечных ванн. Всю субботу будут лить дождь, вероятны грозы. осадки продолжатся и ночью. Максимальная температура дня - плюс 23, ветер будет не сильным.

В Саяногорске, поселках Майна и Черемушки сегодня тоже небольшие дожди, днем немного разъяснится, солнце порадует своим присутствием несколько часов и снова скроется за облаками и тучами. ветер слабый.

Погода в Хакасии 7 августа: сильно мокро, еще и грозы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала