top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияЖителя Черногорска манили чужие незапертые авто

Жителя Черногорска манили чужие незапертые авто

7 августа 2021 г. в 15:12

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Из машин злоумышленник похищал первое, что попадалось под руку, а потом в спокойной обстановке перебирал добычу и решал, что с ней делать. Установлено также, что мужчина еще и в домушники подался - утащил у горожанки деньги и ювелирные украшения.

В середине июля житель Черногорска оставил свою отечественную легковушку без присмотра открытой, из-за чего и остался без барсетки. Внутри были документы, деньги, мобильный телефон. Общий ущерб потерпевший оценил в 5 000 рублей.

Позже из незапертой иномарки, которая находилась в дачном массиве, кто-то похитил портфель с документами. Еще через несколько дней к полицейским за помощью обратилась владелица частного дома на улице Инициативная. Потерпевшая заявила о краже денег и ювелирных украшений, ущерб составил 40 000 рублей. Выяснилось, что незваный гость пробрался в помещение, отжав пластиковое окно.

Сотрудники уголовного розыска установили, что ко всем кражам причастен один и тот же человек. Это ранее судимый черногорец 1968 года рождения. Украденные документы злоумышленник выбросил за ненадобностью, ювелирные украшения продал, все деньги потратил.

Возбуждены и расследуются уголовные дела. Злоумышленник задержан. Оперативники тем временем продолжают устанавливать причастность вороватого черногорца к другим аналогичным преступлениям. Известно, что мужчина промышлял кражами и за пределами Черногорска.

Жителя Черногорска манили чужие незапертые авто

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

мысль 7 августа 2021 г. в 18:16

в абакане несколько месяцев назад выставляли видио как глубокой ночью в частном секторе забрался вор в дом и что - то утащил. МОЖЕТ ОДИН и тодже

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала