top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияСмертей все больше. COVID-19 в Хакасии не отступает

Смертей все больше. COVID-19 в Хакасии не отступает

8 августа 2021 г. в 14:22

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

За сутки, по сообщению республиканского оперативного штаба при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, скончались еще семь пациентов, у которых врачи ранее обнаружили COVID-19.

В Хакасии вновь зарегистрированы летальные случаи среди зараженных новой коронавирусной инфекцией. Не помогла проводимая врачами терапия семи пациентам. Скончались жительницы республики в возрасте 70, 79, 80, 89 лет. Также не смогли противостоять тяжелому течению болезни две 64-летние пациентки. Умер и 68-летний мужчина, у которого также был коронавирус.

Общее число зарегистрированных летальных случаев среди пациентов с COVID-19 в Хакасии с начала года составляет 436.

Как мы сообщали ранее, за прошедшие сутки в регионе выявлено 172 новых случая заражения коронавирусом, выздоровели 39 человек.

В Хакасии продолжают действовать ограничительные мероприятия, ношение масок в общественных местах и соблюдение социальной дистанции никто не отменял. Однако полный локдаун в регионе власти вводить не собираются, об этом глава Хакасии не раз говорил во время прямых эфиров на ТВ и радио.

Смертей все больше. COVID-19 в Хакасии не отступает

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала