top
Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты

Общество

ГлавнаяОбщество«Спасибо интернету-2021»: осталось два месяца до завершения приема работ

«Спасибо интернету-2021»: осталось два месяца до завершения приема работ

13 августа 2021 г. в 11:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : ПФР

Два месяца осталось до завершения приема работ на VII Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2021». Принять участие в нем могут граждане пенсионного и предпенсионного возраста, а также пенсионеры-инвалиды, которые прошли обучение на курсах компьютерной грамотности или самостоятельно освоившие работу на компьютере и в интернете.

В 2021 году конкурс проводится по следующим номинациям:

- Портал gosuslugi.ru – мой опыт;
- Мои интернет-достижения;
- Моя общественная интернет-инициатива;
- Интернет-предприниматель, интернет-работодатель;
- Мой интернет-проект;
- Я-интернет-звезда.

Для участия необходимо подать заявку на сайте «Азбука интернета» прикрепив историю по теме одной из указанных номинаций. Конкурсные работы принимаются до 15 октября 2021 года включительно. Имена победителей будут объявлены в ноябре-декабре текущего года.

Добавим, что из Хакасии в оргкомитет конкурса уже поступила первая заявка. Ее отправила Наталья Медведева, которая весной 2021 года прошла курс «Основы компьютерной грамотности», организованный региональным отделением Союза пенсионеров России. В своем эссе на тему «Интернет в моей жизни» Наталья Николаевна рассказала, как научилась пользоваться ресурсами интернета и роли современных технологий в ее повседневной жизни.

«Спасибо интернету-2021»: осталось два месяца до завершения приема работ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала