top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПаводок снес две дамбы в Приморье

Паводок снес две дамбы в Приморье

16 августа 2021 г. в 10:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С напором воды не справилась дамба в селах Усть-Ивановка и Владимировка. В итоге, в селе Усть-Ивановка было подтоплено восемь жилых домов и без малого двести приусадебных участков, во Владимировке было подтоплено более двух десятков жилых домов и более семидесяти приусадебных участков.

В Амурской области обильные ливни привели к формированию паводка, который разрушил две дамбы — в районе села Усть-Ивановка и в районе села Владимировка. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные местного управления МЧС.

Разрушение дамбы в районе Усть-Ивановки произошло накануне, около десяти часов вечера по местному времени. К утру в селе оказались подтоплены восемь жилых домов и сто девяносто приусадебных участков. Некоторые улицы в селе также оказались частично подтоплены.

Кроме того, паводок привел к тому, что вода начала переливаться через дамбу, а позже произошел и прорыв насыпной дамбы в селе Владимировка. Из-за этого в селе были подтоплены двадцать четыре жилых дома и семьдесят пять приусадебных участков. В селе также частично подтоплены дороги.

Паводок снес две дамбы в Приморье

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала