top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Тамбовской области неизвестный уничтожил ампулы с вакциной от COVID-19

В Тамбовской области неизвестный уничтожил ампулы с вакциной от COVID-19

17 августа 2021 г. в 11:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В селе Павлодар (Тамбовская область) полицейские обнаружили неподалеку от фельдшерско-акушерского пункта тридцать две ампулы вакцины от COVID-19, которые кто-то пытался уничтожить (сжечь в костре). В связи с этой находкой была начата проверка.

Сотрудники полиции обнаружили в селе Павлодар (Тамбовская область) тридцать две ампулы с вакциной от коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Уточняется, что ампулы с вакцинами были найдены недалеко от сельского фельдшерско-акушерского пункта. На ампулах найдена сажа — вероятно, их пытались уничтожить.

По факту инцидента начата проверка, сообщают полицейские. Изучаются обстоятельства инцидента, в том числе — полицейские проверяют сотрудников фелдшерско-акушерского пункта, которые могли быть причастны к инциденту.

Ранее уже сообщалось о том, что ряд медиков саботируют вакцинацию от коронавирусной инфекции — причем, первый такой известный случай произошел в США, где сотрудник медучреждения также уничтожил партию вакцины, так как считал, что при помощи вакцин «корпорации чипируют американцев».

В Тамбовской области неизвестный уничтожил ампулы с вакциной от COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала