top
Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам

Видео

ГлавнаяВидеоКоровы захватили абаканский аэропорт

Коровы захватили абаканский аэропорт

17 августа 2021 г. в 14:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Стало в сто тридцать коров сбежало от хозяина и захватило аэропорт Абакана. Прогнать коров-путешественниц удалось при помощи громкоговорителя, а хозяина животных, не заметившего пропажу почти полутора сотен буренок, оштрафуют.

Хакасия, 17 августа: Сто тридцать коров сбежали от хозяина и заполонили парковку в аэропорту Абакана, сообщает пресс-служба Сибирского управления МВД на транспорте.

О нападении коров на аэропорт сообщила администрация аэропорта — прибывшие полицейские обнаружили флегматичных животных на парковке у здания. Хозяин был обнаружен достаточно быстро — им оказался шестидесятилетний местный фермер.

Оказалось, что животные через сломанную ограду покинули свой загон и решили отправиться в путешествие всем стадом. Они вышли на проезжую часть, а позже заняли автомобильную парковку возле аэровокзального комплекса. Прогнать коров удалось при помощи громкоговорителей: на них банально наорали, и испугавшиеся буренки покинули парковку аэровокзала.

Владельца животных привлекут к административной ответственности.

Коровы захватили абаканский аэропорт

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 17 августа 2021 г. в 16:46

Может быть коровы собрались лететь куда подальше, а их не пропустили, полный без предел.

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала