top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Общество

ГлавнаяОбществоГИБДД в Абакане раздает штрафы за парковку на автобусной остановке

ГИБДД в Абакане раздает штрафы за парковку на автобусной остановке

19 августа 2021 г. в 08:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Абакане состоялся рейд инспекторов технического надзора — задача инспекторов заключалась в выявлении водителей легковых и иных автомобилей, которые оставляют свои машины на остановках общественного транспорта. Было выявлено пять таких водителей — они получили штраф размером в тысячу рублей.

Хакасия, 19 августа: В минувшую среду инспекторы технического надзора ГИБДД Абакана провели проверки остановок общественного транспорта в Абакане: инспекторы выискивали автолюбителей, оставляющих свои машины на остановках.

Как уточнили в пресс-службе ведомства, городская автоинспекция регулярно получает жалобы на автомобилистов, которые мешают движению автобусов и троллейбусов.

В ходе рейда, состоявшегося накануне, было выявлено пять нарушителей, сообщает ГИБДД. Им выписали штрафы, размеры которых составляют одну тысячу рублей.

Инспекторы также уточнили, что это оперативно-профилактическое мероприятие продлится до двадцать пятого августа. А также напомнили, что Правила дорожного движения запрещаются парковать автомобиль ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легкового такси (разрешается принимать пассажиров или высаживать их, если это не создаст помех движению маршрутному транспорту и такси).

ГИБДД в Абакане раздает штрафы за парковку на автобусной остановке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

мысль 22 августа 2021 г. в 09:39

ГИБДД возьмите под контроль перекрёстки - проезд с поворотом на лево. дня на два -три. на разных точках.

Надежда 25 августа 2021 г. в 08:48

Обращаем внимание на остановку ул. Братская, р-он Полярный. Водители общественного транспорта вынуждены высаживать пассажиров на проезжей части, что небезопасно для людей.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала