top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 21 августа: Львы веселятся, а Девам нужно изрядно попотеть

Гороскоп на 21 августа: Львы веселятся, а Девам нужно изрядно попотеть

21 августа 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня не стоит (и вряд ли получится) мелочиться. Взаимодействие Луны, Урана и Юпитера затрудняет выполнение правил и побуждает наверстать упущенное. Это день волнений, сюрпризов, выхода за рамки, тяги к свободе, смены планов, возврата надежд. Будет снят или ослаблен контроль. Возможны эйфория и анархия. Приятные грани дня: романтика, оптимизм, дружелюбие, вдохновение, щедрость, гостеприимство, позитивная отдача от прошлого.

Овен
Гороскоп предсказывает Овну активный день, несмотря на то, что он выходной. Все дела – бытовые и личные, вы запустили ранее. Теперь предстоит наверстывать и исправлять ситуацию. В финансовой сфере небольшой пробел, поэтому какое-то решение придется принимать самому и стремительно.

Телец
Сегодня Тельцу разрешается попробовать что-нибудь абсолютно новое и необычное. И не только из блюд, но и спортивных занятий. Посвятите этот день укреплению здоровья и удовольствиям эмоционального плана. Сойдите на время с дороги, которая уже наскучила. Отдыхайте без алкоголя.

Близнецы
Близнецы будут вести себя спонтанно и излишне консервативно по отношению к окружающим людям. Это даст свои результаты, но больше негативные. Удача ждет тех, кто отправится в поездку. Отдых сложится великолепно, если не будете требовать от других то, что никогда не выполняете сами.

Рак
21 августа Рака будет трудно вытащить из постели, ведь целую неделю у него была одно желание – выспаться. В этот день придется долго раскачиваться и собираться мыслями. Бумерангом вернется что-то в личной жизни. Партнер вспомнит вам не только свежие ошибки, но и события из прошлого.

Лев
Легкий денек ждет Льва. Вы будете чувствовать себя невесомым и веселым, что мигом отразится на настроении близких людей. Предстоит участие или репетиция крупного мероприятия. Влюбленные люди должны провести этот выходной вдвоем. Если будут приглашать в компании, откажитесь.

Дева
Деве предстоит изрядно попотеть, выполняя домашнюю или дачную работу. Но отказаться от всей этой рутины и кутерьмы не удастся. Тщательно взвешивайте каждое слово, если кто-то вызовет на разговор. Максимально отдавайтесь в близких отношениях, не таите свои чувства от партнера.

Весы
Гороскоп обещает Весам строительство того, что он нечаянно разрушил. Нет, это не замок и не дачка соседа, а личная жизнь. Если нужно объясниться или извиниться, то так и поступайте. Не уходите в тень. Вы будете долго вспоминать события, которые привели к опрометчивому решению.

Скорпион
Скорпион будет чересчур любознательным и проницательным. В одних делах это пойдет на пользу, в других будет отвлекать от более важных заданий. Лето заканчивается, поэтому больше времени посвятите отдыху на природе. Можно выехать на речку, поплавать и повеселиться с друзьями.

Стрелец
Для Стрельца во всем будет важен процесс, а не результат. Энергичность такая, что окружающие примут вас за вертолет. Зато удастся сделать все, что запланировано. Финансовая ситуация сложится неудачно, если ждете прибыли или перевода. Сохраняйте спокойствие, не возмущайтесь.

Козерог
Перед тем, как заняться каким-то срочным и трудным делом, Козерог должен сто раз подумать. Нужна ли вам эта работа? Если толка от нее мало, то отбросьте в сторону. Этот день поможет выразить чувства, открыться людям и совершить благородный поступок. Вот на этом и акцентируйтесь.

Водолей
21 августа Водолей будет во всем действовать методично и деликатно. Благодаря опыту, получится реализоваться в бытовой сфере. Только не слишком-то углубляйтесь в чужие дела и проблемы. Семейные люди должны куда-нибудь выехать. Назревает конфликт, его нужно устранять совместным отдыхом.

Рыбы
Если Рыбы поддадутся искушениям и соблазнам, то всерьез об этом пожалеют. Даже если вы не связаны брачными узами, все равно ведите себя благоразумнее. Осторожно принимайте пищу и лечебные препараты. Возможна интоксикация, которую будет сложно устранить самостоятельно.

Гороскоп на 21 августа: Львы веселятся, а Девам нужно изрядно попотеть

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала