top
МИД России прокомментировал выход Украины из процесса переговоров Любитель канабиса с гашишным маслом задержан в Черногорске Мошенника "на цветах" задержали саяногорские полицейские В Черногорске автомобиль сбил подростка на пешеходном переходе Крупный степной пожар успешно ликвидирован в Боградском районе

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 22 августа: немного дождливо

Погода в Хакасии 22 августа: немного дождливо

22 августа 2021 г. в 10:08

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Предпоследнее воскресенье августа летней погодой жителей республики, к сожалению, не порадует. Будет пасмурно, где-то дождливо. Однако, солнце периодически все же будет выглядывать из-за туч, напоминая, что летние деньки еще могут вернуться.

Сегодня, 22 августа, в столице Хакасии преимущественно малооблачно. После полудня возможен небольшой дождь. Максимальная температура дня, по прогнозам синоптиков, - всего плюс 18 градусов. Ветра либо совсем не будет, либо подует, но слабый - со скоростью до 4 метров в секунду.

В Саяногорске предпоследнее воскресенье лета будет пасмурным, воздух максимально прогреется до +17 градусов. ветер будет дуть со скоростью не больше пяти метров в секунду, осадков ни в самом городе, ни в поселках не ожидается.

Над Шира сегодня будут кружить облака, к вечеру они скроются за горизонтом и установится ясная погода. Дождей не ожидается. Не летние плюс 16 вряд ли подходят для купания в местных озерах, но, наверняка, смельчаки найдутся. Однако в такую погоду лучше все же прогуляться по знаменитым достопримечательностям региона - Сундуки, Тропа предков, к примеру.

Погода в Хакасии 22 августа: немного дождливо

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.601 EUR ЦБ: 93.6953

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала