top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 25 августа: Ещё немного лета

Погода в Хакасии 25 августа: Ещё немного лета

25 августа 2021 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Несмотря на то, что до конца официального лета остается всего пять дней, погода в республике остается на весьма комфортном уровне — в среду будет тепло и светло, ветер остается северным, но весьма умеренным.

Хакасия, 25 августа: Этот день станет в республике станет достаточно теплым и светлым — облаков почти не будет, а температура воздуха поднимется до уверенного летнего уровня. Немного усилится ветер, но не настолько, чтобы испортить впечатление от приятного дня.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне около четырнадцати градусов, а днем поднимется до двадцати четырех градусов. К ночи температура снизится до четырнадцати градусов.

Небо днем будет, в основном, ясным. Осадков не ожидается.

Ветер — северо-восточный, средняя скорость ветра будет находиться в пределах три-четыре метра в секунду. Порывы могут достигать скорости восемь метров в секунду. Атмосферное давление будет находиться на нормальном уровне: около 743 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 25 августа: Ещё немного лета

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала