top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПутин: У России есть шанс полностью решить проблему жилья

Путин: У России есть шанс полностью решить проблему жилья

25 августа 2021 г. в 08:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Впервые за всю историю России, у властей страны появилась возможность полностью решить проблему жилищного вопроса для граждан, заявил президент РФ Владимир Путин. Он также отметил, что в стране остаются нерешенными многие вопросы, однако вопрос доступности жилья может быть решен — хотя бы в целом.

Перед властями РФ открылась возможность решить проблему доступности жилья в стране — такая возможность появилась впервые за историю государства, включая советский и имперский периоды этой истории. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин при встрече с главой корпорации «ДОМ.РФ» Виталием Мутко.

«Ситуация такова, что мы впервые за всю, может быть, историю, еще и царской, и советской России, и современной России в состоянии решить эту задачу [обеспечения жильем] в целом», — заявил президент.

Он также отметил, что корпорация «ДОМ.РФ» должна сыграть важную роль в достижении национальных целей в жилищной сфере. Президент указал, что жилье само по себе — важнейшая часть жизни как отдельного человека, так и семьи. Нерешенных задач в этой области много, но в стране есть возможности для их решения.

Также Путин указал, что важно обеспечить юридическую безопасность граждан в сфере приобретения жилья.

Путин: У России есть шанс полностью решить проблему жилья

Владимир Путин, Виталий Мутко. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала