top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пьяный подросток угодил в ДТП на угнанном джипе

В Абакане пьяный подросток угодил в ДТП на угнанном джипе

26 августа 2021 г. в 10:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Автомобилю пришлось туго: Toyota Land Cruiser получила серьезные повреждения, восстановление машины нецелесообразно. Впрочем, 17-летний лихач тоже легко не отделается: он получил серьезные телесные повреждения, и целых ворох протоколов здоровья ему тоже не прибавит.

Хакасия, 26 августа: Молодой сотрудник частой автостоянки, будучи в состоянии алкогольного опьянения, угнал «Лэнд Крузер» и решил покататься по Абакану, сообщает пресс-служба ГИБДД.

На улицах ночного Абакана его встретили сотрудники полиции — однако молодому человеку показалось, что он сможет от них просто убежать. Не смог: «Крузер» вылетел на обочину, затем — на полосу встречного движения, там «поцеловалась» с бордюром и, наконец, попыталась снести фонарный столб.

Сам 17-летний водитель был обнаружен в багажном отделении автомобиля: туда его выбросило после удара об столб (он, конечно, не был пристегнут). Медики установили, что юноша получил перелом ключицы и ушиб легких.

Полицейские сообщают, что в отношении молодого человека составлены протоколы в связи с управлением автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, при отсутствии прав, а также в связи с проездом на красны и за неподчинение законным требованиям полиции.

В Абакане пьяный подросток угодил в ДТП на угнанном джипе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала