top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии возобновлено проведение спортивных мероприятий

В Хакасии возобновлено проведение спортивных мероприятий

26 августа 2021 г. в 11:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Соответствующее распоряжение накануне опубликовало республиканское министерство спорта. Вместо со всеми официальными спортивными и физкультурными мероприятиями, возобновляется выполнение нормативов ГТО согласно календарному плану.

Хакасия, 26 августа: Минспорта РХ объявляет утратившим силу приказ о приостановке проведения спортивных и физкультурных мероприятий. В том числе, возобновляется в соответствии с календарным планом выполнение нормативов ГТО.

В то же время, ведомство указывает на то, что эпидемическая обстановка в республике остается сложной — это означает, что при проведении спортивных мероприятий должны соблюдаться рекомендации Роспотребнадзора по пресечению распространения COVID-19.

«Важно... проявить свою гражданскую ответственность в вопросе вакцинирования. Это касается как спортсменов, так и судейский корпус и обслуживающий персонал, чтобы не допустить очередных ужесточающих мер», — заявил на своей странице в соцсети министр спорта Хакасии Сергей Кочан.

Он также заявил, что ведомство приступает к формированию календарного плана спортивных и физкультурных мероприятий на следующий, 2022 год.

В Хакасии возобновлено проведение спортивных мероприятий

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала