top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Подмосковье шесть школьников отравились пороховыми газами

В Подмосковье шесть школьников отравились пороховыми газами

26 августа 2021 г. в 16:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Шесть школьников пострадали во время пуска фейерверков в подмосковном санатории «Новая Истра», неподалеку от поселка Пионерский. Как заявляют специалисты, причина инцидента — в нарушении техники безопасности при запуске фейерверков.

В подмосковном санатории «Новая Истра» от отравления пороховыми газами пострадали шесть школьников, сообщает «Интерфакс». По данным из соцсетей, пострадали десять школьников, один из них был госпитализирован.

Инцидент произошел во время запуска фейерверков: по некоторым данным, во время забавы не соблюдались правила техники безопасности, из-за чего дети и надышались пороховыми газами. У некоторых детей были диагностированы удушье и панические атаки.

По существующим данным, состояние детей оценивается как средней степени тяжести, все они получили медицинскую помощь. Точных данных о госпитализации детей пока нет.

В Подмосковье шесть школьников отравились пороховыми газами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала