top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Новосибирске пьяный устроил стрельбу из окна: пострадали пять человек

В Новосибирске пьяный устроил стрельбу из окна: пострадали пять человек

30 августа 2021 г. в 10:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Житель Новосибирска начал стрельбу из окна своей квартиры — пострадали пять человек, погибших нет. Уточняется, что преступник на момент инцидента был пьян. Мужчину задержали. Полицейские сообщают, что нарушитель владел охотничьим ружьем легально.

Пьяный житель Новосибирска открыл стрельбу из охотничьего ружья по прохожим из окна своей квартиры, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на сообщение регионального Следкома.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье, около 17:00 по местному времени. По существующим данным, во время инцидента пострадали пять человек, известно что не менее двоих пострадавших были доставлены в больницу (об их состоянии данных пока нет).

Прибывшие на место полицейские задержали мужчину — он сам открыл дверь и сдался. В отношении нарушителя было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенное с применением оружия». Следствие намерено ходатайствовать об аресте мужчины.

Уточняется, что у него было разрешение на оружие. Прокуратура Новосибирской области намерена проверить, насколько законно было выдано мужчине разрешение на оружие, насколько полно он был проверен в разрешительном отделе Росгвардии и была ли его медсправка настоящей.

В Новосибирске пьяный устроил стрельбу из окна: пострадали пять человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала