top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 4 сентября: как-то по-летнему солнечно

Погода в Хакасии 4 сентября: как-то по-летнему солнечно

4 сентября 2021 г. в 10:16

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

По крайней мере, ясная погода без осадков в первую субботу сентября точно будет в столице Хакасии. К середине дня воздух хорошо прогреется, ветра или не будет совсем, или подует, но слабый. Поэтому сегодня идеальная погода для выходного дня - можно гулять по лесу в поисках грибов, закидывать удочки на берегу или просто поедать любимое мороженое, пить кофе, бродя по городским улицам.

Синоптики спрогнозировали теплую первую сентябрьскую субботу в Хакасии. К примеру, в Абакане воздух прогреется до плюс 20 градусов, весь день будет солнечно, обойдется без осадков и сильного ветра.

В Саяногорске, Черемушках и Майна в первый выходной сентября тоже будет солнечно, максимальная температура дня - плюс 19 градусов. Однако, ветер будет чуть заметнее, чем в столице региона - порывы могут достигать скорости 10 метров в секунду.

И даже на севере Хакасии сегодня будет чудесная погода. Солнечно, до плюс 18 градусов, ветер может дуть со скоростью до восьми метров в секунду. Если вы давно мечтали провести время на природе, первая суббота сентября идеально для этого подходит.

Погода в Хакасии 4 сентября: как-то по-летнему солнечно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала