top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоЖителя Канска оштрафовали на 2,5 миллиона рублей

Жителя Канска оштрафовали на 2,5 миллиона рублей

6 сентября 2021 г. в 14:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Уточняется, что изначально мужчина не желал выплачивать крупный штраф, однако ему помогли принять правильное решение — была арестована его собственность: три трактора и два автомобиля. После этого решение было принято, а штраф — уплачен.

Житель Канска ранее был приговорен к штрафу из-за того, что его скот повредил собственность соседа-фермера: неразумная скотина поела и помяла чужие насаждения, за что владельцу животных выписали штраф, сообщает «НИА Красноярск».

Однако владелец животных добровольно не выплатил штраф размером в 2,5 миллиона рублей.

Тогда за дело взялись судебные приставы — на имущество фермера был наложен арест. Под арест попали три трактора и два автомобиля трактора, грузовичок Nissan Atlas и внедорожник Hundai Santa Fe. Это радикально изменило дело.

В итоге, мужчина уплатил штраф (вместе со сбором за работу судебных приставов), а транспорт мужчины был освобожден от ареста. По итогу, фермеру пришлось выплатить больше, чем подразумевало изначальное судебное решение.

Жителя Канска оштрафовали на 2,5 миллиона рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала