top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане сгорел временный штаб кандидата в депутаты ГД Евгения Челтыгмашева

В Абакане сгорел временный штаб кандидата в депутаты ГД Евгения Челтыгмашева

12 сентября 2021 г. в 11:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как уточняется, полностью выгорели два помещения временного штаба, были уничтожены агитационные листы, размещенные в штабе, а также оргтехника. Предполагается, что причиной пожара мог стать поджог, хотя официального заключения экспертизы пока нет. Пожар привел к приостановке работы выборного штаба Челтышмашева, что может стать проблемой для него: до выборов — неделя.

Хакасия, 12 сентября: За неделю до выборов в Абакане сгорел временный штаб кандидата в депутаты Госдумы РФ Евгений Челтыгмашева. Штаб размещался в жилом комплексе по улице Дружбы народов в Абакане.

Во время пожара была повреждена оргтехника, мебель, а также агитационные листы — в помещении штаба находилось порядка ста тысяч листов. Пострадавших в ходе инцидента не было.

Сообщается, что инцидент парализовал работу предвыборного штаба Челтыгмашева. Известно, что место происшествия осматривали представители правоохранительных органов, на данный момент версий причин происшествия не выдвигается. Версия поджога не исключена — в штабе Челтыгмашева склоняются именно к этой версии.

В Абакане сгорел временный штаб кандидата в депутаты ГД Евгения Челтыгмашева

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала